평가한 작품들


하모니평가함 ★ 2.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
어비스평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 1.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0
노트북평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0