시리즈
평가
29
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 4.0