시리즈
평가
40
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0

상속자들평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0