시리즈
평가
135
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.0
검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 2.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 2.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0

진격 의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5