평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 0.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
송 포 유평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

컨택트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0