평가한 작품들


분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 1.0
딥 임팩트평가함 ★ 1.0

컨택트평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 1.0

올드보이평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
채비평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 3.5