시리즈
평가
233

체인소 맨평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5