영화
평가
21
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
몽타주평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0