평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
황야평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0