평가한 작품들

시그널평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5

성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5