영화
평가
26
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
언더 씨즈평가함 ★ 4.0
뮌헨평가함 ★ 3.5
서편제평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 4.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 4.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.0

한반도평가함 ★ 4.0

흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0