홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
탐정 홍길동: 사라진 마을
평가함 ★ 3.0
변호인
평가함 ★ 5.0
레미제라블
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 3.0
헤이트풀8
평가함 ★ 0.5
검사외전
평가함 ★ 5.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
마션
평가함 ★ 5.0
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
주토피아
평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈
평가함 ★ 2.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5