시리즈
평가
167
백발왕비평가함 ★ 3.0
연운대: 태후천하평가함 ★ 3.5
복류년평가함 ★ 3.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
군청영역평가함 ★ 3.5
너에게 들려주고 싶은 노래가 있어평가함 ★ 4.0

상양부평가함 ★ 3.5
신부 미만 이스케이프 완결편평가함 ★ 3.0
신부 미만 이스케이프평가함 ★ 3.0
그 하늘, 그 바다 시즌 2평가함 ★ 3.0
여의전평가함 ★ 4.0
제발 그 남자 만나지 마요평가함 ★ 3.5
지존홍안평가함 ★ 3.0
소어아와 화무결평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5