영화
평가
361
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.5

공조평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0