시리즈
평가
78
문나이트평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 2.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
말년을 행복하게평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0