영화
평가
455
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0