시리즈
평가
95
마음의 소리평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0

돈의 화신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5