평가한 작품들

지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 5평가함 ★ 2.5
두 남자와 2분의 1 시즌 4평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
척 시즌 3평가함 ★ 4.0
척 시즌 2평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
척 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가 함 ★ 4.0