평가한 작품들
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5

작전평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.5

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0