평가한 작품들
예스맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0

감시자들평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0