평가한 작품들

이태원 살인사건평가함 ★ 4.0

시체가 돌 아왔다평가함 ★ 2.0
악녀평가함 ★ 3.0
흑심모녀평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 2.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 2.0

데스 노트평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0