영화
평가
23

설국열차평가함 ★ 4.5

마스터평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

결혼전야평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0