영화
평가
782

패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
엑스테리토리얼평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5