영화
평가
306

색, 계평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 0.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0

효자동 이발사평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 2.5

관상평가함 ★ 2.0

타짜평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.5
터미네이터평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 3.0