영화
평가
407
론 레인저평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5

소리도 없이평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 5.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
레고 무비2평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 5.0
인생 후르츠평가함 ★ 4.0
논-픽션평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5