평가한 작품들
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 5.0