평가한 작품들

히트평가함 ★ 3.0
7번째 아들평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 4.5
그림 형제평가함 ★ 2.5
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 4.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 4.0
노스맨평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

바이러스평가함 ★ 5.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
라운더스평가함 ★ 4.5

스트리밍평가함 ★ 2.0
올드 가드 2평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0

우리가 끝이야평가함 ★ 4.0

브로큰평가함 ★ 1.5