평가한 작품들

나의 히어로 아카데미아 유에이 히어로즈 배틀평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0