평가한 작품들
폰 부스평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0

럭키평가함 ★ 3.0
넘버 3평가함 ★ 1.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.5
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
트루 라이즈평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
간츠: 오평가함 ★ 3.5