평가한 작품들

포레스트 검프평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0