시리즈
평가
30
풀하우스평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0