평가한 작품들
비기너스평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
케이-펙스평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 모션 픽쳐평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
동탁적니평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0