평가한 작품들

알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.0
원피스 4기평가함 ★ 2.5
원피스 5기평가함 ★ 3.0
원피스 3기평가함 ★ 3.0

원피스 2기평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
아는 형님평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0