평가한 작품들

라라랜드평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
우주형제#0평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0