평가한 작품들
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
안티크라이스트평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
분노의 주먹평가함 ★ 5.0

밀양평가함 ★ 5.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5

하이힐평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0