평가한 작품들
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
- 뭉쳐야 찬다평가함 ★ 4.0
- 주술회전평가함 ★ 4.0
- 나의 해방일지평가함 ★ 4.5
- 도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
- 뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 3.5
- 나는 자연인이다평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 강심장평가함 ★ 3.0
- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
- 신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
- 런닝맨평가함 ★ 4.0
- 동상이몽, 괜찮아 괜찮아평가함 ★ 3.0
- 유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
- 놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.0