영화
평가
26

파파로티평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.5