평가한 작품들
유령 신부평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
다이 하드평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
패치 아담스평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 1.5
판타스틱 4평가함 ★ 1.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 2.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
엑스맨 2평가함 ★ 2.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 3.0