평가한 작품들
사이비평가함 ★ 5.0
도신 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
그리스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0