시리즈
평가
41   스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0 스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
   스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0 스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
   스파이 패밀리평가함 ★ 3.0 스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
   주술회전평가함 ★ 3.0 주술회전평가함 ★ 3.0
   체인소 맨평가함 ★ 3.5 체인소 맨평가함 ★ 3.5
   귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
  언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0 언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
 화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0 화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
 로키 시즌 2평가함 ★ 3.5 로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
 로키 시즌 1평가함 ★ 3.0 로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
 그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5 그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
 그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 2.0 그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 2.0
 그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.5 그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 2.5
 그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0 그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
 그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5 그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
 그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5 그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
 그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0 그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0