평가한 작품들


유전평가함 ★ 4.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 1.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 2.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.0