평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0