평가한 작품들
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0

결혼전야평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가 함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 4.0
페넬로피평가함 ★ 4.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

6년째 연애중평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0