영화
평가
94
에반 올마이티평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
소림축구평가함 ★ 2.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 1.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
디센트평가함 ★ 1.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 2.0
쏘우평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.5