평가한 작품들

맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
10억평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
공모자들평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

의뢰인평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5