영화
평가
22
또 하나의 약속평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0