평가한 작품들
트랜스포터평가함 ★ 5.0
로빈 훗평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.0
핸콕평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0