영화
평가
252
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 3.5
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0

무간도평가함 ★ 4.0
나쁜 피평가함 ★ 4.0
데드 돈 다이평가함 ★ 3.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
나미비아의 사막평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 3.5
바질과 데이지평가함 ★ 3.0
싱글 에이트평가함 ★ 4.5