평가한 작품들
플립평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 4.5