평가한 작품들


너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0